• Реклама
  • О компании
  •  Избранное 

Новостройки в Москве и Московской области

У вас другой регион?
Петрозаводск и Карелия Республика
Горно-Алтайск и Алтай Республика
Краснодар и Краснодарский край
Тюмень и Тюменская область
Ханты-Мансийск и Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Владивосток и Приморский край
Белгород и Белгородская область
Иваново и Ивановская область
Ставрополь и Ставропольский край
Уфа и Башкортостан Республика
Орел и Орловская область
Москва и Московская область
Владикавказ и Северная Осетия - Алания Республика
Томск и Томская область
Черкесск и Карачаево-Черкесская Республика
Салехард и Ямало-Ненецкий АО
Калуга и Калужская область
Чебоксары и Чувашская Республика - Чувашия
Иркутск и Иркутская область
Пенза и Пензенская область
Ульяновск и Ульяновская область
Смоленск и Смоленская область
Благовещенск и Амурская область
Сыктывкар и Коми Республика
Казань и Татарстан Республика
Екатеринбург и Свердловская область
Ярославль и Ярославская область
Брянск и Брянская область
Оренбург и Оренбургская область
Калининград и Калининградская область
Курган и Курганская область
Тула и Тульская область
Пермь и Пермский край
Киров и Кировская область
Саратов и Саратовская область
Абакан и Хакасия Республика
Красноярск и Красноярский край
Архангельск и Архангельская область
Ижевск и Удмуртская Республика
Липецк и Липецкая область
Махачкала и Дагестан Республика
Новосибирск и Новосибирская область
Кострома и Костромская область
Улан-Удэ и Бурятия Республика
Тверь и Тверская область
Якутск и Саха /Якутия/ Республика
Майкоп и Адыгея Республика
Великий Новгород и Новгородская область
Рязань и Рязанская область
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Хабаровск и Хабаровский край
Чита и Забайкальский край
Владимир и Владимирская область
Псков и Псковская область
Нижний Новгород и Нижегородская область
Астрахань и Астраханская область
Саранск и Мордовия Республика
Омск и Омская область
Нальчик и Кабардино-Балкарская Республика
Южно-Сахалинск и Сахалинская область
Волгоград и Волгоградская область
Воронеж и Воронежская область
Барнаул и Алтайский край
Челябинск и Челябинская область
Ростов-на-Дону и Ростовская область
Самара и Самарская область
Севастополь
Симферополь и Крым Республика

Бесплатно поможем с выбором жилого комплексаЖК

+7 495 127-66-46



Форум о ЖК «Эталон-Сити»
Отзывы. Общая тема.

  • Сдан

  • 4-й кв. 2018 г.

  • 4

  • 746

  • Студии, 1-комнатные, 2-х комнатные, 3-х комнатные

  • 35,8 – 149,0 м2

  • от 23 до 31

  • Бизнес класс

  • Монолитный

  • С отделкой

  • 2,8 м

  • подземная на 2400 м/м

  • консьерж



Внимательно отслеживая новейшие тенденции в строительстве и организации комфортного проживания людей в многоквартирных домах, компания «Эталон-Инвест» начала возведение комплекса бизнес-класса «Эталон-Сити». Застройщику удалось спроектировать и создать в центре «Большой Москвы» комплекс с тихими, свободными от транспорта дворами, где смогут безопасно играть детки на обустроенных площадках, а взрослые смогут отдохнуть с комфортом. Квартиры с одной, двумя и тремя комнатами, а также студии имеют площадь от 35.8 до 93.3 кв. м. Подземный паркинг рассчитан на 2400 машиномест.


Автор: Администратор (14 Июня 2016 в 17:04:41)

Всего сообщений в теме: 34

Kochevnik
#1
Группа: Гости
Отправлено: 16 Октября 2015 в 17:11:12
Обитатели эко могут в полной мере наслаждаться природой! Вокруг лес и течет река. Тут уютно и тихо. Атмосфера совсем не такая, как в типичных городских спальниках…
Жалоба
Валдис
#2
Группа: Гости
Отправлено: 17 Октября 2015 в 19:44:25
У них же на сайте есть условия этой акции, и с пометкой - 55 квартир дешевле, чем у застройщика. Хотя, даже если посмотреть на то, что вырыли только лишь котлован.
Жалоба
Стивен
#3
Группа: Гости
Отправлено: 20 Октября 2015 в 00:19:24
@Валдис, ты не прав! Уже стены постепенно возводят. Ребята та трудятся. Да, может, большая часть из них и не русской внешности, но это ни о чем не говорит. Тут главное то, что шевелятся и показывают качество работы. а ты о котловане каком-то говоришь!
Жалоба
GRPXMLEX
#4
Группа: Гости
Отправлено: 25 Октября 2015 в 23:28:51
@Валдис, я тоже видел. Да, этой так! Только акция не слишком длительная, а кратковременная, поэтому все, кто хочет что-то взять, должен поспешить!
Жалоба
greyc
#5
Группа: Гости
Отправлено: 29 Октября 2015 в 22:19:55
@Kochevnik, Мы купили на выгодных условиях, беспроцентную рассрочку оформляли. Только вот волнует вопрос с детским садом, будет ли куда ребенка определить?
Жалоба
IMPS/2
#6
Группа: Гости
Отправлено: 31 Октября 2015 в 00:12:45
@GRPXMLEX, Очень приятный комплекс, в будущем микрорайон с детскими садами, школой, парковой зоной, поликлиниками, паркингом.
Жалоба
Tympola
#7
Группа: Гости
Отправлено: 8 Ноября 2015 в 22:48:25
@Kochevnik, я соглашусь с вами по поводу того, что здесь очень чисто, с экологической точки зрения. Кроме того, тут огромная зеленая территория. Отличное место для безмятежного проживания любому человеку
Жалоба
Sharing
#8
Группа: Гости
Отправлено: 11 Ноября 2015 в 22:09:24
@IMPS/2, Согласен, что район хороший! Застройщик тоже вроде надежный, давно на рынке, не первый объект строит. так что, думаю, проблем не будет)
Жалоба
Анна12345678910
#9
Группа: General User
Отправлено: 12 Февраля 2018 в 18:31:58
подскажите, а как вам ланшафтное решение "ботанический сад" как крыша подземного паркинга? начинаешь понимать, почему не сажают в саду высотные деревья.
Жалоба
Анна12345678910
#10
Группа: General User
Отправлено: 12 Февраля 2018 в 18:33:39
Sharing сказал(а) 2015-11-11 22:09:24
@IMPS/2, Согласен, что район хороший! Застройщик тоже вроде надежный, давно на рынке, не первый объект строит. так что, думаю, проблем не будет)


район замечательный, ничего такого вредного для здоровья нет, жд дорого далеко. только район очень застраиваемый, вот это печалит, будет со временем как в Бирюлево
Жалоба
Виктория1234
#11
Группа: General User
Отправлено: 20 Сентября 2018 в 21:18:19
Мы вокруг Эталон-Сити несколько лет ходили вокруг да около. Всё как бы и устраивало, но на стадии котлована все-таки не рискнули покупать. А вот когда уже стал виден результат, так сказать, наше "хочу" стало более сильным. Как говорится созрели, решили брать ))
Жалоба
Katerinna
#12
Группа: General User
Отправлено: 10 Октября 2018 в 19:31:01
ЖК Эталон-Сити не похож на типичную московскую застройку. Все корпуса здесь выполнены по индивидуальному архитектурному проекту бюро “SPEECH”. Яркая и не обыденная отделка первых трех корпусов, или в будущем очень красивые и самые современные по материалу фасады башен “Токио” (вторая очередь строительства, дома уже возведены) по известной картине японского художника Кацусики Хокусая “Большая волна в Канагаве”.

Не знаю как других, но лично меня наш комплекс воодушевляет. Мне приятно просыпаться и видеть из окон этот чудесный вид на Бутовский лесопарк, здесь чистый, не загазованный воздух, в отличии от большей части остальной городской Москвы.

Мне нравится гулять с детьми на классной и современной детской площадке, где они вдоволь резвятся и играют, потому что застройщик поставил на территории двора не одни качели и песочницу, а оборудовал его для детей разных возрастных групп, и даже взрослых (уличные силовые тренажеры).

Каждый подъезд (секция) первых трех корпусов комплекса имеет свою тематику и отражение разных городов мира. Все в своем стиле и цветовой гамме. Вместо привычной каморки консьержа, у нас на входе стойка ресепшена, как в приличных гостиницах. На территории комплекса будет работать (после заселения всех корпусов) пропускной-режим и уже сейчас ведется видеонаблюдение.

Транспортная доступность локации ЖК отличается отсутствием загруженных дорог, и большого трафика машин. На расстоянии шаговой доступности от комплекса (всего в паре километров) находится сразу несколько станций метро, ближайшие из которых - «Улица Скобелевская» и «Бульвара Дмитрия Донского», до них можно прогуляться вдоль сквера или по нему.

Инфраструктура района развита достаточно хорошо. На территории комплекса застройщик уже достраивает собственный детский сад, а в скором времени должен начать строительство увеличенной вдвое школы со стадионом; также уже стоит под крышей (готов по монолиту) и фитнес-центр с бассейном, прямо у подъездов корпусов (и ближе всего - к новым, башням “Токио”, которые сдаются до конца 2018г.)

Мы приобрели в этом комплексе 3-х комнатную квартиру в 3-м корпусе, и за все то время сколько здесь живем, еще ни разу не разочаровались в выбранном доме.

Цены на квартиры здесь средние для спальных районов, не скажу что особо доступные (комплекс то уже почти полностью построен!), но и застройщик предлагает разные варианты приобретения квартир, например многолетнюю рассрочку.

Для ее оформления нужен всего лишь паспорт и первоначальный взнос; банк в сделке не участвует - потому никаких проверок и отказов в ипотеке по причине задержки на 3 дня 5 тысяч за ноутбук 10 лет назад, как у одного моего знакомого реально было; хотя, конечно, ипотека в “Эталон-Сити” тоже предлагается - от разных банков, или наличный расчет.
Жалоба
Руслан545
#13
Группа: General User
Отправлено: 8 Декабря 2018 в 23:10:06
Сейчас так интересно читать отзывы и комментарии годичной давности. Покупая квартиры по ЖСК, а не по ДДУ, у людей было много недоверия и страха, но все остались довольны, проблем не возникло. Сейчас все выглядит довольно "цивильно" и вскоре комплекс заживет на все сто процентов.
Жалоба
Kriss
#14
Группа: General User
Отправлено: 10 Декабря 2018 в 12:35:00
Нам повезло, что мы смогли купить одну из лучших квартир в "башнях Токио". Сомнений по поводу выполнения обязательств компанией-застройщиком у нас не возникало. Брали квартиру одни из первых, на тот момент действовали выгодные предложения. Сегодня хочу сказать Эталону большое спасибо за честное исполнение всех своих обязательств - в конце ноября башни "Токио" сданы госкомиссии досрочно, хоть и всего на месяц, а приятно!
Жалоба
Nins
#15
Группа: General User
Отправлено: 11 Декабря 2018 в 12:51:08
Квартиры в Эталон-Сити современные, красивые и комфортные. А если еще учесть хорошее месторасположение и более чем лояльную стоимость, то лучшего варианта для проживания трудно найти. Когда строительство будет окончено, у жителей комплекса появится возможность пользоваться собственной внутренней инфраструктурой. А прям сейчас мамы с детками уже могут спокойно гулять во дворе, концепция «двор без машин» подразумевает их отсутствие. Но и владельцы автомобилей тоже не обижены, для их железных лошадей предусмотрен подземный отапливаемый паркинг под каждым корпусом, еще и в 2-3-х уровнях. В общем застройщик поработал неплохо.
Жалоба
Антонн
#16
Группа: General User
Отправлено: 27 Декабря 2018 в 20:42:43
Застройщик выполняет свои обязательства, первая очередь сдана досрочно, а недавно и башни сдали, причем тоже раньше времени. Как по мне, Эталон-Сити - это отличный вариант для тех, кто хочет жить в Москве, в хороших условиях. Стоимость квадратного метра тут вполне оправдана. При этом планировки продуманы до мелочей. Кроме этого ЖК привлекательный внешне, строения яркие и величественные, на такие сразу обращаешь внимание. Ну и нельзя не упомянуть об окружающей Эталон-Сити природе, вокруг большой и красивый Бутовский лесопарк. Жить в таком месте одно удовольствие.
Жалоба
Максим123456789
#17
Группа: General User
Отправлено: 11 Января 2019 в 19:59:56
По-моему на сегодня лучшее, что есть из жилья комфорт класса в Бутово, это квартиры в ЖК Эталон - Сити конкретно, башни Токио, они недавно были сданы. Все плюсы в экологии и транспортной доступности можно отнести и к другим жк, которые строятся в Северном Бутово. Но ЖК Эталон Сити, во-первых строит застройщик, который уже реализовал множество проектов. Пишут, что в строительстве группа Эталон с 87 года. И ни по каким их объектам, не было каких-либо проблем. Вот и башни Токио они сдали раньше срока. Башни Токио имеют преимущество в расположении, непосредственно возле леса, буквально под окнами. А также шаговая доступность метро, также не есть далеко не во всех Бутовских ЖК. Перед тем как окончательно выбрать ЖК Эталон Сити, сравнил цены с другими жилкомплексами поблизости. У всех были свои плюсы и минусы, но соотношению цена - качество, Эталон Сити вне конкуренции. Некоторые ЖК, например, строятся недалеко от очистных сооружений, что нам сразу не понравилось, хоть за какую цену. В других бутовских ЖК очень плотная застройка, плюс как оказалось это вообще долгострои. Когда стали выбирать и смотреть каждый ЖК подробнее, пришли и к выводу, что на сегодня квартира в башнях Токио, это будет наилучший выбор.
Жалоба
Марина123456789
#18
Группа: General User
Отправлено: 29 Марта 2019 в 12:29:03
У нас квартира в Башнях Токио! Меня аж роспирает от радости! Такой классный комплекс, такой по домашнему уютный, теплый и добрый. Настолько все продумано, такие дизайны классные, а наши башни - это же произведение искусства! Я просто влюблена в каждый кирпичек, в каждый кустик и скамеечку во дворе!
Жалоба
Marg
#19
Группа: General User
Отправлено: 22 Апреля 2019 в 13:46:58
Подскажите, кто знает относительно паркинга, стоит ли брать? Как-то непонятна мне вся эта система закрытых дворов, реально машину нигде не поставить?
Жалоба
Филип
#20
Группа: General User
Отправлено: 22 Апреля 2019 в 15:52:30
Marg сказал(а) 2019-04-22 13:46:58
Подскажите, кто знает относительно паркинга, стоит ли брать? Как-то непонятна мне вся эта система закрытых дворов, реально машину нигде не поставить?

Конечно, не поставить, на гостевом на время, а так смысл искать черти знает где, если можно под своим же корпусом, машина в тепле-добре, под охраной, со своего этажа спустился и готово. Я считаю, что однозначно стОит.
Жалоба

Новое сообщение

Предпросмотр:

{"scroll_to_last":0}




Реклама

Подписаться на обновление

Подписаться

Обратная связь

Ваш контакт

Описание ошибки